ریاستی حکومت کی لاپرواہی کی وجہ سے آر او بی کی تعمیر میں تاخیر – رکن پارلیمنٹ ڈی اروند

ریاستی حکومت کی لاپرواہی کی وجہ سے آر او بی کی تعمیر میں تاخیر
نظام آباد رکن پارلیمان دھرم پوری اروندکاضلع کلکٹر کے ہمراہ جائزہ اجلاس سے خطاب
نظام آباد:13/اگست (اردو لیکس)نظام آباد رکن پارلیمنٹ دھرم پوری اروند نے کہا کہ ریاستی حکومت کی جانب سے فنڈز جاری نہ ہونے کی وجہ سے ریلوے اوور برج کی تعمیر میں تاخیر ہورہی ہے۔ انہوں نے آج ضلع کلکٹر کے دفتر میں کلکٹر ونے کرشنا ریڈی کے ہمراہ عہدیداروں کے ساتھ جائزہ اجلاس میں شرکت کی۔
بعد ازاں انہوں نے نامہ نگاروں سے بات کی۔نظام آباد ضلع کے مادھو نگر، مامڑی پلی اور ارسہ پلی میں آر وی بی کے کاموں کے لیے فنڈز جاری نہیں کیے ہیں۔انہوں نے کہا کہ حکومت سے کروڑوں روپے کے فنڈز کی توقع ہے۔ انہوں نے کہا کہ وہ ان فنڈز کیلئے ایک ہفتہ کے اندر ریاستی وزیر خزانہ سے ملاقات کریں گے۔
انہوں نے کہا کہ بنیادی طور پر مدھوناگرا کے حوالے سے 3 کروڑ روپئے زیر التوا ہیں، روپے کے نظرثانی شدہ فنڈز۔ اور تقریباً 8.5 کروڑ اورارسہ پلی اراضی سے متعلق 10 کروڑروپئے زیر التواء ہیں۔ انہوں نے واضح کیا کہ وہ اس سلسلہ میں ریاستی وزیر خزانہ سے ملاقات کریں گے۔