جرائم و حادثات
آگرہ کے سڑک پر نوجوانوں کا گاڑیوں کے ساتھ اسلحہ لہرانے کی ویڈیو وائرل، پولیس نے کارروائی کا دیا یقین

آگرہ، اترپردیش – سوشل میڈیا پر آگرہ کے سکندرہ علاقے کی ایک ریلز ویڈیو تیزی سے وائرل ہو رہی ہے، جس میں چند نوجوان لڑکے اور لڑکیاں چلتی کار پر کھلے عام اسلحہ کی نمائش کرتے اور ہتھیار لہراتے ہوئے دکھائی دے رہے ہیں۔ ویڈیو میں ان کا رویہ نہایت خطرناک اور قانون کی خلاف ورزی پر مبنی دکھائی دیتا ہے۔
ویڈیو میں دیکھا جا سکتا ہے کہ کار تیز رفتاری سے مرکزی سڑک پر دوڑ رہی ہے اور اس دوران نوجوان خود کو فلمی انداز میں پیش کرتے ہوئے بندوق نما ہتھیار دکھا رہے ہیں، جس سے عوام میں خوف و ہراس کی فضا پیدا ہو گئی ہے۔
معاملے پر آگرہ پولیس نے سوشل میڈیا پلیٹ فارم X (سابقہ ٹویٹر) پر فوری ردِعمل ظاہر کرتے ہوئے کارروائی کی یقین دہانی کروائی ہے۔ پولیس کا کہنا ہے کہ ویڈیو کی جانچ کی جا رہی ہے اور شناخت مکمل ہونے پر قانون کے مطابق سخت قدم اٹھایا جائے گا۔